← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREMIOS GALVANOS Y MEDALLAS

Código fb01b875-9442265 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

Monto adjudicado
CLP 5.748.801
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

RUT 773159440

Ganador

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLA MATERIAL ACRILICO ESTAMPADO FULL COLOR EN DTF UV CON FRASE "CEREMONIA PRIMERA LECTURA"- MEDIDA 5 CM EN CINTA DE LA MEDALLA CON NOMBRE LICEO SAN FRANCISCO DE QUITO80 UnidadCLP 2.980
LLAVERO MATERIAL ACRILICO ESTAMPADO FULL COLOR EN DTF UVA MEDIA 5 CM ANEXADO UNAS CUENCAS EN CADA UNA DE ELLAS LLEVA GRABADO LA LETRA QUE COMPONE EL NOMBRE DE CADA ALUMNO80 UnidadCLP 3.490
GALVANO DE CRISTAL BASE DE MADERA CRISTAL 15MM TAMAÑO 110X200 MM + ESTUCHE DE PRESENTACION ( SE INDICARA AL PROVEEDOR GRABADOS Y LOGOS AL MOMENTO DE ADJUDICAR)146 UnidadCLP 17.370
GALVANO DE CRISTAL BASE DE MADERA CRISTAL 15MM TAMAÑO 110X200 MM + ESTUCHE DE PRESENTACION ( SE INDICARA AL PROVEEDOR GRABADOS Y LOGOS AL MOMENTO DE ADJUDICAR)3 UnidadCLP 19.370
MEDALLA 50 MM EN COLOR DORADO FRONTAL LISA LOGO RESINA Y CARA TRASERA CON ESCRITURA - CINTA DE COLOR AZUL REY82 UnidadCLP 990
BIRRETE DE CARTON FORRADOS EN TELA DE RASO DE COLOR AZUL REY CON HILO DORADO80 UnidadCLP 4.290
BOTELLA DEPORTIVA DE ALUMINIO CAPACIDAD DE 750 ML CON TAPA ROSCA Y GANCHO MOSQUITON CON SILICONA ANTIDERRAMABLE DIFERENTES COLORES CON LOGO170 UnidadCLP 2.190
MEDALLA DE BRONCE DOMO 70 MM - CENTRO 50MM CON LOGO FRONTAL RESINA + REVERSO GRABADO ESCRITURA Y CINTA AZUL100 UnidadCLP 1.890
MEDALLA DE PLATA CENTRO DOME 70MM CENTRO 50MM DORADA CON LOGO RESINA + GRABADO REVERSO ESCRITURA Y CINTA ROJA100 UnidadCLP 1.890
MEDALLA DE ORO CENTRO DOME 70MM CENTRO 50MM DORADA CON LOGO RESINA +GRABADO REVERSO ESCRITURA Y CINTA BLANCA100 UnidadCLP 1.890
MEDALLA DORADA 50MM LOGO CENTRO DE RESINA + GRABADO AL REVERSO ESCRITURA +CINTA AZUL500 UnidadCLP 990
MEDALLA DEPORTIVAS 50 MM DORADA CON INSIGNIA LOGO A COLOR EN RESINA + ESCRITURA GRABADA AL REVERSO CON SUJECION CINTA TRICOLOR ( 2 CAMBIOS)330 UnidadCLP 990
MEDALLA DEPORTIVAS 50 MMK DORADA CON INSIGNIA LOGO A COLOR EN RESINA + GRABADO ESCRITURA AL REVERSO CON SUJECION CINTA AZUL60 UnidadCLP 990
MEDALLA DE BRONCE-DORADA 50MM CENTRO LOGO A COLOR EN RESINA REVERSO + CINTA ROJA332 UnidadCLP 990
GALVANO DE MADERA CON FORMA DE PERGAMINO 16 CM + CAJA DE REGALO1 UnidadCLP 32.900
GALVANO DE CRISTAL OCTAGONO S 15X13 + CAJA DE REGALO3 UnidadCLP 10.237

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb01b875-9442265? | GanaLicitaciones.cl