← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LA FIESTA NAVIDAD AÑO 2024 PREF. VIÑA DEL MAR Y OTROS SERVICIOS.

Código fb01dfa0-9470129 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PARQUE ACUATIVO CURUNINA | PARQUE ACUATIVO CURUNINA

Monto adjudicado
CLP 5.282.093
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARQUE ACUATIVO CURUNINA | PARQUE ACUATIVO CURUNINA

RUT 767462808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LA FIESTA NAVIDAD AÑO 2024 PREF. VIÑA DEL MAR Y OTROS SERVICIOS.1 UnidadCLP 5.282.093

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb01dfa0-9470129? | GanaLicitaciones.cl