Resultado de licitación
Reparación Filtración de aguas lluvias en Techo de Edificio
Código fb02eaa5-9387480 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALDO | pillan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.430.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDO | pillan SpA
RUT 766998380
Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
RUT 787838707
ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva
RUT 778276860
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCCIÓN Y MANTENIMIENTO CATHERINE ANGELICA FLORES ÁLVAREZ E.I.R.L. | Bases & Roots E.I.R.L.
RUT 777933620
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa
RUT 773925526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Filtración de aguas lluvias en Techo de Edificio y sellado de ventana | 1 Unidad | CLP 5.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.