Resultado de licitación
Servicio de Aseo oficina Fosis Maule -Talca
Código fb03a40f-9353145 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L
RUT 763595234
LIMPIEZA Y LAVADOS DE VEHÍCULOS Y TAPICES SPA | LIMPIEZA Y LAVADOS DE VEHICULOS Y TAPICES SPA
RUT 775577274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo por 8 meses edificio FOSIS Maule en Talca | 1 Unidad | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.