← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO EXTERNO DE PERSONAL PARA LABORES DE MANTENIMIENTO MENOR PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código fb063d6f-9535854 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 27.300.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

RUT 761267051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EXTERNO DE PERSONAL PARA LABORES DE MANTENIMIENTO MENOR (Según Bases Técnicas)1 UnidadCLP 27.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb063d6f-9535854? | GanaLicitaciones.cl