← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PARABRISA TRASERO

Código fb09aef1-9386186 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OSVALDO CARLOS | OSVALDO CARLOS

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSVALDO CARLOS | OSVALDO CARLOS

RUT 769963022

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION PARABRISA TRASERO RETROEXCABADORA CATERPILLAR 4201 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb09aef1-9386186? | GanaLicitaciones.cl