Resultado de licitación
Serv.Transporte escolar Esc.G857 año 2024
Código fb0be6b5-9500312 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AROLDO ENRIQUE MARIL CATRILELBÚN | Empresa maril
- Monto adjudicado
- CLP 132.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AROLDO ENRIQUE MARIL CATRILELBÚN | Empresa maril
RUT 127371954
ORLANDO ISMADEL HUENUPIL ANCALAO | Orlando ismadel
RUT 131526695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar para alumnos Esc.G857 San Ramon año 2025 | 1 Unidad | CLP 132.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.