← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Definición de Unidades y convenios

Código fb0c6c34-9501982 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE RESTAURACIÓN ECOLÓGICA APLICADA BOSQUE LIMITADA | CREA Bosque

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE RESTAURACIÓN ECOLÓGICA APLICADA BOSQUE LIMITADA | CREA Bosque

RUT 77736913K

ECOAGROVERDE SPA | ECOAGROVERDE SPA

RUT 780239255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Definición de Unidades y convenios para la Instalación de Obras de Restauración del Paisaje Forestal y de Conservación de Agua y Lluvia (OCAS) en predios de 3 comunas de la Provincia del Maipo1 UnidadCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb0c6c34-9501982? | GanaLicitaciones.cl