← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EDIFICIO EDUARDO MEYER PISO ÁREA CENTRAL MEYER UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código fb0fc0b5-9324801 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 23.681.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

CeroGrados | CeroGrados Osorno

RUT 762636492

Ganador

joel villalobos | joel villalobos

RUT 766957838

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes especificaciones técnicas se refieren al mejoramiento del piso del área central del Edificio Eduardo Meyer, el cual consiste en la instalación de pavimento de caucho en palmetas, el cual se encuentra ubicado en Eduardo Meyer 3280, comuna de1 UnidadCLP 23.681.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb0fc0b5-9324801? | GanaLicitaciones.cl