Resultado de licitación
PRODUCCIÓN TECNICA ILUMINACIÓN CARNAVAL ELQUINO
Código fb10ae1e-9287348 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 21.280.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion
RUT 501189901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN TÉCNICA DE ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED, EN EL CONTEXTO DE EJECUCIÓN DEL CARNAVAL ELQUINO 2024, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL). | 1 Global | CLP 21.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.