← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Selico 133-2024. Licencias de Software Google Maps API

Código fb12520a-9324455 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | Ministerio de Vivienda y Urbanismo(766) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve

Monto adjudicado
USD 20.825
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geosolve Cia Ltda | Geosolve

RUT 765626900

Ganador

IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE

RUT 769678557

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de dos (02) Licencias de Software Google Maps API (o equivalente), por el período de un (01) año o la duración de dos millones (2.000.000) de créditos.1 UnidadUSD 20.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb12520a-9324455? | GanaLicitaciones.cl