← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACIONES MENORES VILLLA RIO SERRA

Código fb13141b-9618992 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras

Monto adjudicado
CLP 9.186.564
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras

RUT 120145320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PROVEEDOR PARA “MANTENCIÓN, OPERACIÓN Y REPARACIÓN MENOR DE MOTOR GENERADOR Y DE ENERGÍA FOTOVOLTÁICA, MANTENCIÓN AAVV Y CANCHA DE FUTBOLITO, Y MANTENCIÓN, OPERACIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE PARA EL ANO 20261 UnidadCLP 9.186.564

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb13141b-9618992? | GanaLicitaciones.cl