← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTOBOX CLINICO CESFAM LA FLORIDA CONVENIO PMI
Código fb14c370-9422059 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó el naranjo | el naranjo
- Monto adjudicado
- CLP 7.137.500
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTOBOX CLINICO CESFAM LA FLORIDA CONVENIO PMI DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TECNICOS Y BASES | 1 Unidad | CLP 7.137.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.