← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA CALEFACCION CENTRAL FANCOIL CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 52626

Código fb159225-9190124 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.127.720
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero

RUT 66552624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA CALEFACCION CENTRAL FANCOIL CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 52626 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.127.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb159225-9190124? | GanaLicitaciones.cl