← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Escuela Rural Chayahue

Código fb159c1d-9149760 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN ANSELMO AYANCÁN ÁLVAREZ | JUAN ANSELMO

Monto adjudicado
CLP 176.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ANSELMO AYANCÁN ÁLVAREZ | JUAN ANSELMO

RUT 123449568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta 1: desde Punta Auco a Escuela Chayahue a Playa Escuela,luego ruta Cno. Cruce Auco a Escuela recorrido Cruce Chayahue, Cumbre La Bola, Pasarela, Escuela, luego entra Cno. Tique y sale a Esc., Luego a Peuque hasta el Final. Ruta x 110 Kms.Diarios1 DíaCLP 176.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb159c1d-9149760? | GanaLicitaciones.cl