← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO DOBLE CABINA

Código fb15bad5-9256030 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

COMERCIALIZADORA PANDORA BOX CHILE SPA | PANDORA BOX CHILE

RUT 773811458

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

Ganador

SOC DE INVERSIONES LAS VEGAS LIMITADA | SOC DE INVERSIONES LAS VEGAS LIMITADA

RUT 795788808

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO DOBLE CABINA1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb15bad5-9256030? | GanaLicitaciones.cl