← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN, REPOSICIÓN Y REPARACIÓN DE PUERTAS

Código fb18d195-9641204 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

Monto adjudicado
CLP 5.067.227
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

RUT 771754996

Ganador

Hugo Andrés | Constructora HAG Spa

RUT 765358361

RGS PERFORACIONES Y CORTES EN HORMIGÓN EIRL | RODRIGO ANTONIO GONZÁLEZ SOTO

RUT 767362145

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión , Retiro, Recambio, Reparación y Mantención de 25 puertas traseras de patio del CVT El Pilar, incluyendo cerraduras, barnizado y materiales necesarios, conforme a los Términos de Referencia adjuntos1 GlobalCLP 5.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb18d195-9641204? | GanaLicitaciones.cl