← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 4 SMART TV Y 4 SOPORTES DE TELEVISOR

Código fb1d499b-9475234 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Academia Politécnica Militar - ACAPOMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 101.460
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
23 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (23)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

CALDECOM SPA | Caldecom SpA

RUT 76563895K

COMERCIAL ALECITA SPA | COMERCIAL ALECITA SPA

RUT 772359691

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA

RUT 779651053

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

GABRIEL | ROLLEX

RUT 768932530

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INGENIERIA Y GESTION LOBOS SPA | Ingenieria y gestion lobos SpA

RUT 779503445

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

OMA | OMA

RUT 770727456

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOPORTE TIPO PEDESTAL PARA TELEVISOR DE 85 PULGADAS O SUPERIOR1 UnidadCLP 101.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb1d499b-9475234? | GanaLicitaciones.cl