← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de 01 monolito conmemorativo en hormigón granitico.

Código fb1d4a69-9308828 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA MUSEO AERONAUTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MG INVERSIONES SPA | OJOS NEGROS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.945.833
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MG INVERSIONES SPA | OJOS NEGROS PRODUCCIONES SPA

RUT 777203649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monolito constrído en hormigon granítico, según especificaciones técnicas adjuntas, bases de licitación y pauta de evaluación.1 UnidadCLP 2.945.833

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb1d4a69-9308828? | GanaLicitaciones.cl