Resultado de licitación
SERVICIO DE AGENDAMIENTO Y CONTACTABILIDAD PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE RENGO
Código fb1da258-9507543 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 14.784.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE
RUT 779085538
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
SOLUCIONES Y SERVICIOS DE TECNOLOGÍA TECHFLOW SPA | Techflow
RUT 779796094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AGENDAMIENTO Y CONTACTABILIDAD PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE RENGO, POR UN PERIODO DE 6 MESES | 1 Unidad | CLP 14.784.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.