← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y ACTUALIZACION PAGINA WEB

Código fb1e3ae5-9528774 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTECH SPA | Artech

Monto adjudicado
CLP 445.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARTECH SPA | Artech

RUT 765663865

ESAONDA SPA | Esaonda

RUT 771116671

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17

RUT 767698119

JORGE ANDRÉS REYES HENRÍQUEZ | GRAFICMEDIA

RUT 14028548K

Ganador

PEDRO IGNACIO SANHUEZA FLORES | Pedro Ignacio

RUT 17349789K

RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA

RUT 779608468

SOLUCIONES OPERACIONALES Y TÉCNICAS SPA | SolutionOps Spa

RUT 771457983

SOMOTECH CHILE SPA | SOMOTECH CHILE

RUT 777672053

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y ACTUALIZACION PAGINA WEB, según Bases Administrativas y EE.TT. Anexos adjuntos1 UnidadCLP 445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb1e3ae5-9528774? | GanaLicitaciones.cl