Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO PATRULLAJES PREVENTIVOS
Código fb22dadb-9347104 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 48.655.462
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Pick UP Doble Cabina equipada y 1 Sedan equipado, para el patrullaje y la seguiridad FORTALECIMIENTO PATRULLAJES PREVENTIVOS EN LA COMUNA DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 48.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.