← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS Y MATERIAL PARA DEPORTISTAS V REGIÓN

Código fb2351be-9121029 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 40.041.728
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS Y MATERIAL DEPORTIVO A DEPORTISTAS DESTACADOS PERTENECIENTES A LOS PROGRAMAS DE IND DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO (DETALLE EN BASES ADJUNTAS).1 UnidadCLP 40.041.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb2351be-9121029? | GanaLicitaciones.cl