Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LETRAS VOLUMÉTRICAS PARA PUERTO SÁNCHEZ BAHÍA MURTA Y PUERTO RÍO TRANQUILO COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ
Código fb23b909-9443229 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.537.470
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CONSTRUCTORA FULL SPA | Constructora Full
RUT 779089010
CONSTRUCTORA TAMU RHUCA PATAGONIA SPA | TAMURHUCA
RUT 779192717
INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz
RUT 773348006
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MAYORISTA NACIONAL SPA | Mayorista Nacional
RUT 779964817
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETRAS VOLUMETRICAS SE ACUERDO CON BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS CON DESPACHO INCLUIDO | 1 Global | CLP 4.537.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.