Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA PARA ACREDITACIÓN.
Código fb256aa6-9595439 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó GCA Salud Ltda | GCA Salud Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GCA Salud Ltda | GCA Salud Consultores
RUT 761275259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S022-014 El hospital Intercultural Kallvu Llanka requiere contar con un proceso de autoevaluación para la Unidad de Gestión de Calidad y Seguridad del Paciente, con evaluadores capacitados a través de un servicio de asesoría técnica profesional de una Ent | 1 Unidad | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.