← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°109.- ADQUISICION DE ARTICULOS DE OFICINA. DEBE OFERTAR EN PLANILLA ADJUNTA EL 100% DE LO REQUERIDO DE 31 LINEAS DE PRODUCTO INDICANDO EL VALOR UNITARIO Y TOTAL POR CADA ARTICULO

Código fb25fd88-9310248 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

Monto adjudicado
CLP 1.785.681
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO POR LA ADQUISICIÓN DE 31 LINEAS DE PRODUCTOS DE ESCRITORIO. DEBE ANEXAR PLANILA CON LA FIHA TECNICA, VALOR UNITARIO Y TOTAL DE CADA UNO DE LOS INSUMOS LICITADOS1 GlobalCLP 1.785.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb25fd88-9310248? | GanaLicitaciones.cl