Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO OXIGENO MEDICINAL Y ARRIENDO
Código fb2607df-9311741 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 261.510
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECARGA OXIGENO MEDICINAL 0.4 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Cilindro | CLP 14.000 |
| RECARGA OXIGENO MEDICINAL 0.7 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 14.500 |
| RECARGA OXIGENO MEDICINAL 1 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 14.500 |
| RECARGA OXIGENO MEDICINAL 1.5 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 14.500 |
| RECARGA OXIGENO MEDICINAL 4 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| RECARGA OXIGENO MEDICINAL 6 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| RECARGA OXIGENO MEDICINAL 10 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 68.112 |
| RECARGA AIRE MEDICINAL 8.5 M3 DE ACUERDO ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 39.798 |
| SERVICIO DE FLETE A SOR MERCEDES 136, PANGUIPULLI | 1 Unidad | CLP 15.700 |
| SERVICIO DE FLETE A GABRIELA MISTRAL 1112, PANGUIPULLI | 1 Unidad | CLP 15.700 |
| ARRIENDO DIARIO DE CILINDRO OXIGENO MEDICINAL 10 M3 | 1 Unidad | CLP 350 |
| ARRIENDO DIARIO DE CILINDRO OXIGENO MEDICINAL 8.5 M3 | 1 Unidad | CLP 350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.