Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA DPP EL LOA
Código fb26b81f-9548749 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
- Monto adjudicado
- CLP 44.399.760
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
RUT 89038766
ASEAMOS SPA | ASEAMOS
RUT 776645818
INVERSIONES INKAWASI SPA | INKA WASI
RUT 775962712
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779697886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LA DPP EL LOA | 1 Unidad | CLP 44.399.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.