Resultado de licitación
C. SUMINISTRO ATENCIONES MEDICAS PEDIATRICAS
Código fb26dae3-9301781 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 7.601.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO DE EVALUACIONES NEUROPSIQUIATRICAS INFANTOJUVENIL SPA. | CENI
RUT 774867791
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
LUCIO MARCELO PONTIGO CATALÁN | Lucio
RUT 127496218
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| atención pediátrica con experiencia en adolescentes infanto juveniles | 20 Unidad | CLP 19.500 |
| atención pediátrica con experiencia en acompañamiento con necesidades educativas especiales | 100 Unidad | CLP 49.000 |
| atenciones neurológicas con experiencia infantojuvenil | 10 Unidad | CLP 18.700 |
| atenciones neurológicas con experiencia en evaluaciones con necesidades especiales | 30 Unidad | CLP 60.000 |
| atenciones psiquiátricas con experiencia en adolescentes infantojuveniles | 20 Unidad | CLP 18.700 |
| atenciones psiquiátricas con experiencia en evaluaciones con necesidades especiales | 40 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.