← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA JORNADA DE CAPACITACIÓN NACIONAL DE ENCARGADAS(OS) REGIONALES DEL PROGRAMA ENVEJECIMIENTO ACTIVO 2024

Código fb280a8e-9327125 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

Monto adjudicado
CLP 4.621.500
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA JORNADA DE CAPACITACIÓN NACIONAL DE ENCARGADAS(OS) REGIONALES DEL PROGRAMA ENVEJECIMIENTO ACTIVO 2024.1 Unidad no definidaCLP 4.621.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb280a8e-9327125? | GanaLicitaciones.cl