Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE
Código fb2a1d61-9338565 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
- Monto adjudicado
- CLP 23.920.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
RUT 761056360
LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL
RUT 151499228
SERGIO | SERGIO
RUT 767652135
YORSI ARIEL | Transportes Geminis
RUT 77008766K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE PARA ENTREGA DE AGUA EN EL SECTOR DE PUTAGAN POR UN PERIODO DE 4 MESES", | 1 Unidad | CLP 23.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.