← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Aseo Integral de las Oficinas de la Dirección de Obras Portuarias-Región de Arica y Parinacota”

Código fb2b4c52-9094154 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CRISTINA PAOLA PEÑA THOMPSON | CRISTINA PAOLA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTINA PAOLA PEÑA THOMPSON | CRISTINA PAOLA

RUT 122099792

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicita cotizaciones por el Servicio de Aseo Integral de las Oficinas de la Dirección de Obras Portuarias Región de Arica y Parinacota. Servicio de Aseo profundo e integral una vez al mes y la mantención del mismo 3 veces a la semana, por 24 meses1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb2b4c52-9094154? | GanaLicitaciones.cl