← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN REPOSICION MULTICANCHA SANTA ROSA TOCOPILLA

Código fb2be2a8-9411104 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 146.650.055
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ

RUT 241452743

Ganador

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 766042260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION MULTICANCHA SANTA ROSA, TOCOPILLA1 GlobalCLP 146.650.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb2be2a8-9411104? | GanaLicitaciones.cl