← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL DEPORTIVO - PROGRAMA LEY

Código fb2cc758-9444435 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 13.073.138
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DEPORTIVO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 13.073.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb2cc758-9444435? | GanaLicitaciones.cl