← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CE-SERVICIO DE COFFEE BREAK Y ALMUERZO PARA JORNADA DIRECTORAS

Código fb30e222-9247203 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EL FIORDO SPA | HOTEL FRONTERA

Monto adjudicado
CLP 2.985.140
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL FIORDO SPA | HOTEL FRONTERA

RUT 762542668

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La JUNJI Araucanía para la capacitación de encargadas de Jardines Infantiles alternativos requiere contratar el servicio de Almuerzo y Coffee Break para un total de 70 participantes. Detalle en BBAA y BBTT.1 GlobalCLP 2.985.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb30e222-9247203? | GanaLicitaciones.cl