Resultado de licitación
Servicio de medio de comunicación radial juvenil y adulto joven con espacio de programas interactivos desde el 01 de Marzo del 2024 al 31 de Noviembre del 2024.-
Código fb31fdc3-9312583 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD RADIODIFUSORA QUILVO LIMITADA | RADIO QUE BUENA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD RADIODIFUSORA QUILVO LIMITADA | RADIO QUE BUENA
RUT 761934155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de medio de comunicación radial juvenil y adulto joven con espacio de programas interactivos desde el 01 de Marzo del 2024 al 31 de Noviembre del 2024.- | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.