← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA DE PESCADOS Y MARISCOS

Código fb32c8a9-9148345 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Productos del Mar Puerto Cocholgue Ltda. | DISTRIBUIDORA PRODUCTOS DEL MAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.194.400
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Productos del Mar Puerto Cocholgue Ltda. | DISTRIBUIDORA PRODUCTOS DEL MAR LTDA

RUT 760073245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Proveeduría de Pescados y Mariscos ofertadas en el Anexo N°3 “Oferta Económica” Presupuesto Referencial $8.669.776.-1 UnidadCLP 13.194.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb32c8a9-9148345? | GanaLicitaciones.cl