Resultado de licitación
PRODUCCION FIESTA DE LA PAPA-TREHUACO
Código fb3436f2-9314191 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 14.890.756
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA DE LA FIESTA DEL VINO PIPEÑO, ENCUENTRO COMUNAL DE AMOR Y AMISTAD, ENCUNETRO DE IGLESIAS EVANGÉLICAS Y PROTESTANTES, TREHUACO 2024” | 1 Unidad | CLP 14.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.