← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO MANO DE OBRA PROVISORIA – SEMANA SANTAJUANINA 2024

Código fb360a27-9289502 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman

Monto adjudicado
CLP 5.714.285
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman

RUT 134112611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO MANO DE OBRA PROVISORIA – SEMANA SANTAJUANINA 2024. SEGÚN DETALLE EN BASES ANEXAS1 UnidadCLP 5.714.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb360a27-9289502? | GanaLicitaciones.cl