Resultado de licitación
SERVICIO POR MANTENCIÓN Y REEMPLAZO SISTEMA ATS TABLERO CONEXION SC N°462 DPTO OPERACIONES Y LOGISTICA
Código fb375081-9276502 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.020.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
RUT 763321320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMA DE TRANFERENCIA ELECTRICA | 1 Unidad | CLP 2.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.