← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN DE SOFTWARE DE ADMINISTRACIÓN CDP 72363 CC117

Código fb377159-9298242 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com

Monto adjudicado
CLP 1.680.663
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com

RUT 139046099

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción de software de administración CDP 72363 CC1171 UnidadCLP 1.680.663

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb377159-9298242? | GanaLicitaciones.cl