← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA PROYECTO DE DISEÑO DE ARQUITECTURA E INGENIERÍA PARA 4 CANCHAS DE PASTO SINTÉTICO COMUNA DE LOS ÁNGELES

Código fb39196f-9197478 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLP 55.462.185
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

CONSTRUCTORA NOVENA INCO SPA | CONSTRUCTORA NOVENAINCO

RUT 773008655

Ganador

INGENIERIA Y ARQUITECTURA BELNAV LIMITADA | BELNAV Arquitectos

RUT 776250538

PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

RUT 773893411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere consultoría para desarrollar 4 Proyectos de Arquitectura y sus respectivas especialidades concurrentes de Canchas de Pasto Sintético, según Bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 55.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb39196f-9197478? | GanaLicitaciones.cl