← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO REVESTIMIENTO EXTERIOR, CAMBIO DE VENTANAS Y OTROS

Código fb3aa125-9649989 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ARSA SPA | INVERSIONES ARSA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.942.779
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES ARSA SPA | INVERSIONES ARSA SPA

RUT 777317970

Ganador

MARIO FERNANDO SOTO ALMONACID | Mario Soto

RUT 95074286

SERVICIO EN OBRAS MENORES RICHARD GONZALEZ OVANDO E.I.R.L. | GOOVA

RUT 770085667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO REVESTIMIENTO EXTERIOR, CAMBIO DE VENTANAS Y OTROS1 UnidadCLP 5.942.779

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb3aa125-9649989? | GanaLicitaciones.cl