← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA LA INSTALACION DE CORTINAS METALICA

Código fb3bd170-9536971 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

Monto adjudicado
CLP 15.117.647
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

RUT 114840580

COMERCIAL BARCEL SPA | COMERCIAL BARCEL SPA

RUT 767250533

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BLITZ SPA | BLITZ SPA

RUT 780919337

Ganador

Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

RUT 761324462

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

Mery Hermanos Sociedad Limitada | Mery Hermanos Sociedad Limitad - Casa Matriz

RUT 772489005

Paola Vanesa | Cortinas Puerto Montt

RUT 770114152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA INSTALACION DE 4 CORTINAS METALICAS ELECTRICAS1 UnidadCLP 15.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb3bd170-9536971? | GanaLicitaciones.cl