← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD DE CUELLO Y CABEZA

Código fb3d201a-9607462 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Evelyn Adriana | Fundación Oncológica y Reconstructiva del Sur

Monto adjudicado
CLP 330.000.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Evelyn Adriana | Fundación Oncológica y Reconstructiva del Sur

RUT 650876784

Ganador

SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP SPA

RUT 776723886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Prestaciones de la Especialidad Médica Cabeza y Cuello para Beneficiarios Sisan en las Dependencias del Hospital Naval “Almirante Adriazola” de Talcahuano1 UnidadCLP 330.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb3d201a-9607462? | GanaLicitaciones.cl