← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MCYP EQUIPAMIENTO MED EQUIPO DE RAYOS X

Código fb3d4a16-9559927 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

RUT 760693367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCIÓN CORRECTIVO Y PREVENTIVO EQUIPAMIENTO MÉDICO -EQUIPO DE RAYOS X- HOSPITAL DE LEBU1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb3d4a16-9559927? | GanaLicitaciones.cl