Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTION DE RESIDUOS ORGANICOS DOMIC
Código fb3e6da2-9617533 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Local Compost SpA
- Monto adjudicado
- CLP 49.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Local Compost SpA
RUT 764454464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS DOMICILIARIOS EN LA COMUNA DE COLINA PROGRAMA: “GESTIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS EN TU PUERTA” | 1 Unidad | CLP 49.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.