Resultado de licitación
Señaléticas para DITRAN
Código fb3edea2-9530514 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA LÁSER SPA | ARQUITECTURA LASER
- Monto adjudicado
- CLP 4.527.695
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA LÁSER SPA | ARQUITECTURA LASER
RUT 772246471
CRISTINA ANDREA | CRISTINA ANDREA
RUT 76721152K
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FLYGRAPHICS SPA | Flygraphics Spa
RUT 770737788
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
R & R SERVICIOS GENERALES LIMITADA | R&R LTDA
RUT 774282726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Señaléticas para la Dirección de Tránsito y Transporte Público | 1 Global | CLP 4.527.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.