Resultado de licitación
CAPACITACION FUNCIONARIOS APS
Código fb3fd046-9450291 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.885.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD SPA | NeumoCap
RUT 77039452K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE ESTRATEGIA DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN LAS PERSONAS CON ENFOQUE DE MULTIMORBILIDAD EN APS (ECICEP) 40 Funcionarios profesionales y técnicos del Cesfam Yanequén | 1 Unidad | CLP 1.895.000 |
| CURSO CONTENCIÓN Y PRIMERA RESPUESTA PARA PERSONAS VÍCTIMAS DE VIOLENCIA SEXUAL 40 Funcionarios profesionales y técnicos del Cesfam Yanequén | 1 Unidad | CLP 1.895.000 |
| CURSO HERRAMIENTAS PARA UN ABORDAJE INTEGRAL DEL AUSENTISMO LABORAL Y GESTIÓN DE LAS PERSONAS EN APS 120 Funcionarios del Cesfam Yanequén | 1 Unidad | CLP 1.095.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.