Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EXPO FERIA DEL DÍA NACIONAL DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS
Código fb43acce-9174858 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL
RUT 62993588
PATRICIO HERNÁN ROTH ABARCA | roth
RUT 122264408
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EXPO FERIA DEL DÍA NACIONAL DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS. 09 Y 10 DE JUNIO EN SECTOR LA COMARCA. VER BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.